+7 (925) 504-81-41 +7 (985) 928-70-08 (с 09:00 до 22:00, без выходных)
Яндекс.Метрика
Разработка сайта - студия «Модуль»

Отзывы покупателей

Уважаемые покупатели участков в п. Головино. Предлагаем вам оставить отзыв о нашем посёлке. Ваше мнение очень важно для нас. Заранее Вам благодарны.

Дмитрий, Головино-2, ул. Добрая, д. 13

19.09.2016

Выбирали участок в течении года, просмотрев массу вариантов в округе Электростали. В Головино совпали многие факторы: живописное место, удобное местоположение, земли ИЖС, адекватная и, главное, открытая стоимость. Приятным дополнением стала дружеская атмосфера и грамотная организация при сделке. Марату отдельное спасибо за информационную поддержку и внимание! Рекомендую! P.S. поддерживаю необходимость создания форума.

Светлана, Денис, Головино-2, ул. Ясная, д. 36

13.07.2016

Чистый, красивый лес вокруг, пруд, качественно отсыпанные подъездные дороги, удобное территориально расположение деревни (можно добираться как по горьковскому так и по щелковскому шоссе , в зависимости от настроения :-)), ИЖС, адекватная стоимость участка - идеальные вариант для вложения в загородную недвижимость. А если ещё и отзывчивый, всегда готовый помочь продавец, то выбор очевиден - надо брать! Спасибо Марату и Михаилу за грамотную и четко спланированную организацию продаж участков!

Наталия, Головино-2, ул. Ясная, д. 5

09.06.2016

Всегда хотела купить дачный участок отдаленный от трассы,с живописной природой и плодородным лесом да еще и по приемлемой цене. И мы с супругом нашли такое место! Покупали в сентябре 2015 года по акции. Все хлопоты на себя взял супруг.Очень благодарны Марату,который помогал и помогает во всем,а самое важное все запланированное по поселку выполняет в срок! Покупайте не прогадаете!

Андрей, Головино-2, ул. Приозерная, д. 10

11.05.2016

Участок выбирал по рекомендации друзей, которые приобрели в 2014г участок в Головино-1. Перед просмотром созвонились с Маратом, встретились на месте, и определился с участком практически сразу. После бронирования участка юрист Алексей Змеев прислал комплект документов для ознакомления: кадастровый паспорт, свидетельство о регистрации, проект договора купли-продажи. Кстати, кадастровый номер можно проверить на публичной кадастровой карте http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ Сделка проводилась в субботу, что очень удобно (нерабочие дни регпалаты - воскресенье и понедельник). Регпалата находится напротив офиса Алексея Змеева, и вся сделка вместе с поездкой в банк заняла менее часа. Очереди с утра для вас уже занимают и приходите только проверяете корректность оформления документов и ставите подписи. Небольшое пожелание администраторам сайта - создайте Форум жителей поселка для общения по бытовым вопросам. Плюс там будущие покупатели смогут онлайн получить консультацию по приобретению участков.

Ольга, Головино-2, ул. Добрая, д. 3, 5

27.04.2016

Искала участок 4 месяца, объехала все направления примыкающие к Железнодорожному. Удивительное место, оставляет какие то светлые ощущения. Участок ровный в непосредственной близости с лесом, где много грибов и ягод и водоемом, хотя и рукотворный. Лес чистый, не заросший, и конечно же полный покой и тишина.

Иван, Головино-2, ул. Добрая, д. 57а

19.10.2015

С супругой давно хотели купить земельный участок. Ездили, выбирали несколько месяцев. В Головино попали совершенно случайно, наткнувшись на дороге на рекламный баннер. Созвонившись с продавцом, им оказался Марат - приятный и очень отзывчивый человек, приехали посмотреть место и сразу поняли, что нашли то, что искали. Участки расположены на достаточном отдалении от дороги, окружены красивейшим лесом, на территории большой песчаный пруд с хорошей береговой линией. Для любителей «тихой охоты» и рыбалки лучшего места не найти. Участок выбирали ранней весной, когда не было ни разметки участков, ни сделанных дорог, ни электричества. Разумеется немного беспокоились, но ни разу не пожалели о сделанном выборе, Марат и его компаньон выполняют все свои обещания и оказывают большую помощь практически по любым вопросам.

Владимир, Головино-2, ул. Добрая, д. 61

29.09.2015

Долго с женой колебались вообще с покупкой земли. Гуляя по интернету прочитали про Головино-2. Решили просто съездить посмотреть, что это такое. Приехали, нас встретил собственник участков Марат. Провез на своей машине по всему полю с размеченными уже участками. И озеро мы посмотрели - там можно прекрасно отдохнуть и искупаться. Нам с женой приглянулся участок у леса на ул.Добрая 61. И мы сразу решили купить этот участок, тем более, что в цену участка уже включены и дороги и электричество. Большую роль в покупке сыграло то, что категория этих земель – земли населенных пунктов и разрешенное использование – жилая застройка. Оформление проведено быстро и организованно. Юристы Алексей Змеев и Сергей Бояркин помогли оформить все документы на высоком уровне, им отдельное спасибо. Сам же собственник Марат одновременно руководит всеми работами (дороги, электричество и т.д.), все, что обещает сделать - делает строго в оговоренные сроки, оказывает любую помощь. Спасибо тебе, Марат!!! Кто решит приобрести участок земли в Головино-2 - не ошибетесь, советую!! Уже на купленных участках начались стройки. 28 сентября 2015г.

Ирина, Солнечная 11, 13

14.03.2014

До Головино, смотрела несколько участков, то земля слишком сырая и глинистая, то расположение не нравилось, то никаких коммуникаций. А приехала сюда, и сразу поняла -это МОЁ! Все ровненько, чистенько, земля сухая и ЛЕС! Удобно добираться как по Щелковскому ш., так и по Горьковскому ш. Оформление организованно замечательно! Все честно и надёжно. Не сомневаюсь, что и в дальнейшем всё будет хорошо, теперь от нас-собственников многое зависит. Всем удачи! Спасибо Марату и Михаилу.

Михаил и Светлана, Солнечная 14

03.02.2014

Сухое и ровное поле - простор для новых идей с минимальными вложениями в саму землю! Изумительный лес вокруг! Адекватная стоимость земли с ПМЖ, коммуникации (дороги, электричество). Полное сопровождение сделки, от А до Я, никаких затруднительных ситуаций в оформлении не было-все четко! Все организационные вопросы (и не только) решим Вместе, все-таки мы теперь одна Команда! Соседям привет)

Ксения, Анвар, Полевая 6

29.11.2013

Основные причины покупки участка - участки ровные, дороги хорошие, грунтовые воды глубоко, лес, электричество, цена и оформления участка. Все честно и надежно.

Сергей, Полевая 9,11

27.11.2013

Выбирал участок по нескольким критериям:
Чтобы было удобно добираться (сам живу в г. Электросталь).
Обязательно в непосредственной близости должен быть настоящий лес.
Чтобы грунтовые воды были достаточно глубоко и не создавали проблем для подземной части будущего дома.
В Головино все условия меня устроили...

Виктория, Рябиновая 15

16.08.2013

Основные причины покупки участка – это привлекательная цена, достаточно удобно добираться, лес вокруг.
Преимущества: снова цена, готовые электрические сети и дороги. Близко до Москвы, хотя и Владимирская область.
Пожелания и вопросы к работе ПК Головино: Дороги нужно отсыпать быстрее. Когда будет пост охраны и оборудованный административный участок, как обещали?
На сайте информация точная, без «накруток». «Дополнительных» затрат при покупке участка нет...

Кира, Полевая 51

16.08.2013

Мне знакомы эти места. Давно присматривалась, но никак не могла решиться на покупку участка для дачи. Когда начались продажи в Головино, ждала почти год, чтобы посмотреть, как будет развиваться посёлок. В итоге решилась на покупку, когда поняла, что всё, что обещают, пусть хоть и с небольшим опозданием, но исполняют.
Преимущества перед другими посёлками: приемлемая цена, электричество можно подключать сразу, удобно добираться, всегда по хорошей дороге.
На сайте всё описано очень подробно. Все условия оплаты и суммы указаны точно, не обманывают.
В качестве пожелания: Нужен форум для общения собственников...